1. Общие правила:
1.0. Член клана, не ознакомленный с уставом в течение недели с момента принятия, исключается из клана.
1.1. Мат в клан чате строго запрещен! Не всем приятно выслушивать подобные реплики. Уважайте своих товарищей.
1.2. Запрещено вымогать деньги у соклановцев! - прошу заметить, именно ВЫМОГАТЬ! Никому не нужны ваши пресловутые "Ну дайте мне денег! У меня все украли! Мне на пуху нехватает" Каждый игрок добывает деньги своим трудом, но далеко не каждый хочет с ними расстаться просто так. Уважайте чужой труд!
1.3. Запрещено по нескольку раз вступать и выходить из клана! - ушли один раз - скатертью дорога. Нам не нужны перебежчики-однодневки, которые смотрят где живется лучше. Но если всё же захотите вернуться, то придётся заручиться поддержкой кого-нибудь из офицеров, при этом принятие вас в гильдию будет решать совет офицеров. Исключённые из гильдии за несоблюдение устава идут лесом.
1.4. Мы не ПКшим, не разводим и не канселим!

-- за нарушение правила 1.1 вам делают 1 предупреждение. Повторное нарушение данного правила повлечет за собой исключение из клана
-- за нарушение правил 1.2 и 1.3 и 1.4 вам делают 1 предупреждение. Неоднократное нарушение данного правила повлечет за собой исключение из клана

2. Отсутствие
2.1 Отсутствие в онлайне больше 1 месяца повлечёт за собой удаление из гильдии с возможностью обратного включения.
2.2 Если вы знаете, что будете отсутствовать 1 или более месяцев, то необходимо известить офицеров (отписавшись в теме "Отсутствие"), при этом необходимо указать примерное время появления в онлайне. А при появлении написать КЛу или замам.

3. Обязанности
3.1. Исполнять решения КЛа (Shum) и замов (EqpuMyPKuHa и Ghostep) и лидера своей пати
3.2. Посещать форум клана каждый день и принимать участие в обсуждении важных вопросов, касающихся жизни клана.
3.3. Принимать участие в деятельности клана и альянса: осады, войны, походы на эпик-боссов и т.д.
3.4. Использовать ТС (при отсутствии микрофона в "немом" режиме) (или другое средство связи)

4 Регистрация
Регистрация на форуме проводится только под игровыми никами!